Федор Смирнов

Многие западние политики, украинские так же часто называют жителей Донбасса быдло, недочеловеки...

за что? чем они лучше нас? мы жили себе никого не трогали, это они пришли на нашу землю. вот уж кто истенные нелюди

Инна Соловьева

ОНИ НЕ ТОЛЬКО - НАЗЫВАЮТ, НО И УБИВАЮТ - НАПРАВО И НАЛЕВО!!

Осман Ханапиев

И каждый раз, после очередного поцелуя Обамы в задницу, Киёв кричит всё громче!

Ируська Андреева

Регион считается деффективным, всё население предложено уничтожить...

Юлия Астахова

Судя по отсутствию ссылок и общему стилю высказываний, Вы являетесь троллем на зарплате.

Кумушка Сабирова

неправда, население Донбасса очень разное. Есть люмпены, алкоголики, наркоманы, уголовники, но есть и очень приличные, грамотные и культурные люди.

Наташа Кушнир

Жители Донбасса называют украинцев по разному одних нормальные люди других майданутые ещё есть укропы, пиндостролли, укробандерофашисты, правосраки и т. д. очень большая разновидность

Laziz Boykulov

Вы лучшие.
А скоту такие вопросы не задавайте.
Бестолку.

Кристина

Территорию уже продали . Идёт зачистка.