Юлия Мигунова

На Донбассе бандеровцы забирают у жителей бытовые приборы, посуду, одежду. На западной украине что так бедно живут?

Марина Яцентюк

Воровская нация, менталитет ((

Светлая.

так там грабители живут, убийцы.

Юл
Юлия

нет. отняв у вас электроприборы они экономят газ, который потребуется сжечь на электростанциях. это - госпрограмма

Михаил Д*************

Да на Западенщине нищета голимая, выпить не на что, а теперь хоть пару недель побухать можно.

Алексей Нелипа

Курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает,
солдаты Нац гвардии Украины ничем не брезгуют,
что бы продав награбленное барахлишко насытить свои бездонные желудки и помочь вырученными деньгами бедным родственникам во Львове.

Байкер Саньча

Там на Западе голодают.

Андрей Исайкин

не.. . на подарки родственникам

Денис Филатов

они в деревни отправляют мамкам--типа дали зарплату натурой.

Павел Тужилкин

Это не бантитизм, а это беспредел. Виновата власть.

Виктория Бойко

Не только одежду и посуду, но еще видеокассеты, туалетную бумагу, катушечные магнитофоны, лампы к телевизорам

Галина Тюрина

Да, бедно. Гривна падает экономика на гране развала, работы нет, да и не очень-то они и хотят работать. . .Скоро зима и нужно будет чем-то греться, наворуют, потом продадут - вот и дрова, и горилка. Так и тащат кто, что может.

Екатерина Федорова

распятый младенец

Иван Мармулов

а что у Да унбасов есть, что у них можно сейчас грабить

Мария Фомичёва

Из Красноармейска вывозят ограды и ворота, известны случаи вывоза чернозёма

Лилия Долматова

Так это же всё зарабатывать надо, а когда бандюганы работали?