Ольга Шилькова

Ну что, санкции ввели против нас! Теперь сами себя кормить продуктами высокого качества будем: D

Анна Саламатина

уникально ожили наши заброшенные фермы - заполняются усиленно своей продукцией -давно бы сволочи санкции применили -жили бы сейчас при коммунизме

Олег Тутаров

Ничего. Понюхаешь, как жил СССР. Думаешь ему сладко было? СССР вообще находился в полной изоляции, блокаде и эмбарго, да ещё работала поправка "Джексона-Вэника", и СССР 70 лет жил и развивался, пока не нашлись предатели.

Елена

А качество то какое отменное у нас, прямо слов не хватает описать.

Екатерина Плотникова

мечтать не вредно

Алишер Нарматов

От продуктов полки ломятся, только никто не берёт почему-то, денег типа нет...

Elif. Uz

а хохлы печеньками останутся питаться.. хахаха

Андрей Галкин

Я лично вообще никак не пострадаю, окорочка сроду никогда не покупала, как их жрать можно вообще не понимаю, тоже самое могу сказать про искусственно выращенную семгу, форель и пр. Пластиковые фрукты тоже никогда не привлекали. Сыр с плесенью и даром был не нужен, ну не гурман я) . Так что все хорошо.