Овчинников Алексей

Что делать в самолёте когда скучно? Что делаете вы когда летаете? Скучно летать чем можно заняться?

Юрий Кальянов

Кроссворды отгадывать, книжку читать, можно кино посмотреть.

Владислав

Покушай в Шереметьево в Бургер кинге (на 1 этаже) сэндвичей, полет пролетит незаметно. В самолете после взлета уснул, потом сквозь сон понял что живот скрутило весь полет вскакивал с дикими глазами, искал где свободен туалет. Бегал по самолету с дикими глазами привлекая внимания стюардов, зорких пассажиров. В итоге и не понял как долетели (а летели 7 часов).

Александр Колбасников

какая там скука - я весь полет боюсь то взлета-посадки, то турбулентности, то пассажиров с расстройством желудка)))

Азиз Азизи

Соблазни кого-нибудь.

Ви
Виктория

Меня вчера разбудили: Пристегните ремень! Идем на посадку! 2,5 часа спала. Так я еще не летала!

Иван Гришанов

Фильмы смотрю, читаю, ем

Роман Чеберя

Фильмы смотрю, в игры на планшете играю, музыку слушаю)
А, например, в тайских авиалиниях постоянно кормят и поят, что полет проходит не заметно, даже поспать не дают: D

Илья Рабенко

DVD смотрю, да такие фильмы, на которые на Земле времени не находится))

Todasca

В игру, на телефоне или на ноутбуке, поиграть.

Яна Гатауллина

до*би кого нибудь

Люба Королева

читаю книгу. смотрю фильмы

Ольга Ющенко

Я сплю обычно) но друзья фильмы смотрят, книжки читаю) но я их тех везунчиков, кого клонит в сон) а что, хоть посплю лишние часы)

Сергей Михайлов

Я читаю, всегда электронную книжку беру и заранее накачиваю что-то интересное для себя. Рубина вот хорошо почему-то идет :))

Николай

Можно набухаться и подебоширить. Всё веселее, чем кроссворды отгадывать.

А-
Алексей -4444444

слушаю музыку, читаю журнал, постоянно жду, когда принесут покушать, стою в очереди в туалет ( туалеты маленькие, видимо многие там не могут развернуться, вот и сидят там по полчаса) , смотрю, как " меняются пейзажи".

Звонов Олег

Если рейс ночной, то сплю. Днём смотрю фильмы, читаю или разговариваем с попутчиками.

Николай Терехов

Можно дебош устроить, или в тубзике поблевать.. . Зависит от личных наклонностей пассажира.

Елена Матюха

В некоторых самолетах есть встроенные экраны в сидения, выдаются наушники, и можно развлекать себя как хотите) ) фильмы, сериалы, мультики, программы, музыка... если этого нет, можно взять из дома планшет или плеер) можно поспать, кстати, место в самолете можно выбрать заранее, выбирайте так, чтобы можно было облокотиться) ну и конечно за едой быстро время проходит) хорошего полета 😉

Станислав Романов

Я обычно читаю журналы или книгу.