Отдых за рубежом

боязнь летать в самелете) а что вьі делаете от етого страха... кто летал конечно)...

просто читаю.. да и не боюсь.. для меня это как и автобусе междугородний, долго, нудно....
Роман Ким
Лучший ответ
Ничего не делаю. К счастью, нет у меня такой боязни.
А для вас есть варианты лечения аэрофобии.
позитивные мысли нужно в голове всегда иметь
Николай Ким
Ничего не делаю. Летать на самолете куда менее страшно, чем ездить на автомобиле, автобусе и любом другом автотранспорте...
Наушники с громкой музыкой, хотя я боюсь больше рыгающих детей в кабине самолета.
Хорошее средство - найти маршрут с тремя стыковочными рейсами. На третьем взлёте вам будет уже до фонаря, летите вы или уже прилетели...
Я не боюсь. Друзья которые боятся спасаются коньяком.
так езди на машине или на поезде, выбор огромный, только плати, есть вагон-салон, есть авто лимузин, есть автобусы люкс категории
А что с ним сделаешь? Он у вас в голове, нужно изменить мысли.
Петр Шматко
на поезде перемещаюсь (исключить самолеты намного проще)
Елена Белан
самый безопасный вид транспорта!!!
Марина Синицына Поезд - самый безопасный!
Боялась только в первый раз, всё было хорошо и страх прошёл навсегда.
М@лышк@ !!!
Твоя цель нажраться в дрова в "стерильной зоне". И полет воспринимается как увлекательный атракцион и чем больше трясет, тем лучше.
Олег Горбунов
Марина Вальгер Особенно для соседей по полету.
Нечего боятся, наслаждаться надо полетом.
Надо заниматься самовнушением.
Из чёрного юмора: "За всю историю авиации, не было случая, чтобы самолёт не вернулся на землю."
Жру спиртное. Летать не боюсь. Просто пью...))))
Нелетать, героев и так много
Просто не надо на этом зацикливаться. Послушайте музыку расслабляющую, фильм интересный посмотрите, подумайте о том, что будете делать, когда прилетите.
храпидосю
Vasia Denisuk
Я всегда закрываю глаза и представляю, что я на берегу моря . Я не думаю о том, что я нахожусь в самолёте.
Я вообще не летаю на самолётах! Всегда езжу в поезде!
Волков бояться - в лес не ходить. Ничего не делать, брать и лететь, и найти себе отвлечение от своих мыслей.