Сайами Накамура

интересно я прав работая на работах только с ежедневной оплатой

Евгения Ванькаева

Сомневаюсь, что она официальная. Если с точки зрения будущего, то не очень, да и кучкой деньги как-то ощутимей.

Вячеслав Терехов

С одной стороны это удобно - всегда при деньгах. С другой - не так уж много в день и получается.

Лана Беликова

Неофициальная оплата влечет за собой некоторые проблемы - вдруг заболел, больничный никто не даст; отдохнуть иногда хочется - отпускных никто не даст; пенсию потом по старости не начислят, поскольку стажа нет вообще. Из плюсов - захотел работать - поработал, нет - так и нет. И каждый вечер на пивко денюшка есть. Короче, официально работать лучше...)))))

Виолета Краун

Прав конечно, сам для себя.. . А вообще, как в мире, так и в России, частота получения зарплаты указывает на социальный статус человека. Поденную (ежедневную) оплату труда получают неквалифицированные работники: грузччики, посудомои, мусорщики; рабочие низкой и средней квалификации получают зарплату 1 раз в неделю, рабочие высокой квалификации и ИТР - 1 раз в месяц, топ-менедженры и главные специалисты получают зарплату 1 раз в год...

Tonny

да, т к пенсия минимальная будет все равно. А с нашим правительством не понятно кому больше повезет, кто на себя работал и денежки собирал, крутил. Или кто сидел на белых зарплатах. Главное что с деньгами делаете, когда они каждый день есть их обычно начинают спускать на фигню.