Cтуденты Оэф, Фф

Какой у вас подход к оплате за работу?

у меня так - нравится работа, клиент сам оплатит столько на сколько оценивает ее

Юлия Фёдорова

подход все тот, клиент бывает жмет, ой как прожить? а так ведь хочется.

Павел Raikin

а если она ему нравиться очень НО он жадный до бабла тогда что, он взял за копейки и пошел а вы как лох и этому рады ...так что не пишите бред и чушь

Ольга Машинкина

у меня такой же, -но деньги (много) вперед

Кристинка

непонятный

Елена Дарницкая

Прогрессивный: цена--качество.

Виталий Бондаренко

заплатить, а то найдут...

Александр Жирнаков

Подхожу гордо, отхожу быстро.

Степан Палик

Подход такой: аванс надо сразу пропить и ждать потом получки - не работать же без денег.

Олег Репецкий

Стесняюсь - беру - прощаюсь.

Шурик Каримов

В этом случае вам не дадут ни копейки...))) а фото захотят забрать...))))

Екатерина Лебедева

что вы как лоси все за деньги--да скажите попростому. а не по блотному.. ну барыги.. точно. Хоть бы про себя держали алчность и безкультурье... Конечно не за даром все делают.. просто не желательно в слух представлять. что все вам должны.... типа вы особая каста. а клиенты тараканы. Уважать себя надо.

Татьяна И

цену надо озвучивать сразу. не нравится - до свидания. а ждать сколько подадут, то и на хлебушек может не хватить. кому надо - тот заплатит столько, сколько скажешь.