Артём Передумов

работа в полиции, подходит ли она женщинам?

не однократно окружающие говорили, что с моим характером в полиции надо работать. вот теперь размышляю на эту тему и хотелось бы узнать мнение людей по этому поводу.

Рита

я к тебе так и попадался бы на наружный досмотр.))

Настюша Лёвина

Конечно, иногда они справляются с ней лучше, чем мужчины! Правда личной жизни, скорее всего не будет... или будет очень трудно...

Андрей Устиновский

раз работают, то почему бы и нет,
если у вас все хорошо с физическими нагрузками,
есть деньги, чтобы учиться (как мне известно, что там недешево обучение стоит)
если вам нравится одежда и не просто форма,
что мол красивая,
а хоть в ней всегда на работу изо дня в день.
и у вас лежит рука ловить хулиганов и бить дубиной,
то вперед.
не вы первая же.

Тимон

Основное занятие в полиции - грабить и воровать машины )) Вы на это способны? )) Тяжкий труд ))