Ольга Бибик

Как шансы найти работу по професии технический дизайнер, и какая оплата у них ?

Борис Гусаков

Ваши шансы зависят от вас лично. Не знаю как на счет технического дизайнера, но по дизайну работы полно. От дизайна безделушек и графического дизайно, до дизайна квартир, домов, самолетов, яхт и т. д. .
Зряплата зависит от условий и уровня дезингера. Вааще в вакансиях посмотрите.