Татьяна Якубенко

Как можно осознанно выбрать профессию абортиста? Они что совсем нелюди? Ничего святого в них нет??

Ладно женщина, может оступиться сделать аборт по нужде или глупости. Она сделает раз или несколько и жалеть всю оставшуюся жизнь об этом будет. Но врачи это делают несколько раз в день. Неужели у них даже сердце не ёкает.

Дима Комаров

Нет такого - абортисты.. . Что за термин? Это делает врач-гинеколог. А еще он делает операции женщинам, роды принимает, деткам на свет появится помогает. Это работа такая. Врач не может выбирать, сделать той или иной женщине аборт, или нет. Ведь бывают и аборты по показаниям, например, когда дальнейшее сохранение беременности чревато смертью для матери. Или уже умерший ребенок во чреве. Врач не обязан знать причины, он просто делает свою работу.. .
к слову, моя сестра - гинеколог. Она не захотела работать в стационаре в том числе потому, что не хотела делать аборты. Она работает в поликлинике.

Екатерина Лебедева

А еще демоны придумали презервативы, чтобы хоть как то помешать продолжению рода человеческого.

Ася Калимуллина

Любой акушер-гинеколог должен уметь делать аборты, а вы как хотели? ? ?
Зоологи потрошат пачками животных и купают их в формалине, и? ? ?
Даже любящие животных ветеринары учатся на трупах животных, а как еще??

Наталья Дёмина

Как можно осознанно выбрать профессию хирурга, водителя, ветеринара, паталогоанатома, мясника? Если так рассуждать, то единственные люди, в которых что-то от святого осталось, это батюшки в глухих деревнях. Или на много гуманнее запретить аборты как в середине прошлого века и заставить баб плодить никому не нужных детей? Дур то от абортов меньше не станет, но хоть несчастных сирот на много меньше.

Наталья Архарова

каждому свое. . .патологоанатомов же тоже кто-то выбирает. . .и в похоронное бюро идут работать тоже. . .кто-то идет анализы кала и мочи анализировать. . фиг поймешь людей) )

помнится, когда у меня случилась замершая, чистили меня те же, что и аборты делают. при чем они, наверное, даже и не знают у кого какая причина чистки, всё делают на автомате, им скорей всего по барабану даже, на чистку из-за замершей я пришла или на аборт. .

ну так вот, одна, которая там чистки фигачила, была с огромным пузом. . .и вот когда меня повторно чистили (они умнчики, с первого раза не смогли вычистить все как надо, второй раз мой организм поганили) , я не удержалась и спросила: "каково вам беременной женщинам "удалять" умерших детей и убивать живущих? ", она мне показала на какую-то ёмкость с окровавленной массой, где смутно были видны очертания крошечных ножек, попок и немного ручек (ноги с попой покрупнее, их я лучше разглядела) , и сказала "я годами вижу изо дня в день килограммами ЭТО, так что мне это уже никак на психику не влияет, а вот ты после увиденного еще неделю спать не сможешь. . ."

вот такие пироги....

Moskalev Anton

Есть такая профессия - врач. В ее функции входит помогать людям. И аборт является одним из способов помощи сохранения жизни женщине. Потому что если женщине ребенок не нужен, она все равно от него избавится. Полыни обопьется, в ванне горячей часами лежать будет, а то и к старушке - повитухе пойдет за тем же абортом. Себя покалечит, а своего добьется. А что матери совершают с уже родившимися детьми? Не хочу описывать. Никому ненужный ребенок это гораздо хуже, чем аборт на допустимом сроке.

Екатерина Зверева

А кто Вам сказал, что женщина всю жизнь будет жалеть об аборте???? Не факт.

Николай Бохан

наоборот они избавляют от мук человека, никому не нужного в этом мире даже собственной маме

Вячеслав Бабичев

Они фашистов любят просто. Это у них святое.

На
Ната

Они помогают оступившимся женщинам, в конце концов это всего лишь оплодотворённая яйцеклетка. Не стоит преувеличивать. Также существует надобность этой процедуры по мед. показаниям.

Виктория Зотова

Специально эту профессию не выбирают. Есть профессия - врач акушер-гинеколог, в обязанности которого, увы, входят и аборты. И никто из низ особым желанием это делать не горит, наоборот стараются спихнуть. У нас в жк одна врач очень просила, чтобы ее не ставили на аборты, она верующая, и начальство пошло на уступки, так как она хороший акушер, освободив ее от этого

Светлана Калёнова

Должен же кто-то и аборты делать...