L8
Lakezz 888

как вы думаете такой мех быстро пожелтеет

Купили в Турции норковую шубу.. теперь переживаю что она быстро пожелтеет... магазин кожи и меха LEDER HAYSможет кто то был там? как впечатления?
img

Екатерина Сёмина

Любой натуральный мех со временем желтеет, и как быстро это произойдет - зависит не от магазина, а от производителя, от изначального качества шкуры.

Лариса Шило

имела печальный опыт покупки шубы в Турции, ведь говорили не покупать там, что качество плохое, на второй сезон желтеть начала, пришлось продавать.

Татьяна Моисеева

при должном уходе ни чего не случится! вообще!

Виталий Широков

все светлое-желтеет этим и плохо

Натали Петруня

Конечно пожелтеет и не сомневайс уже на второй год