Сергей Резанов

дорого ли будет стоять поменять обычный руль бмв на мульти руль от м3 или на обычный мульти руль на 320 бмв e46

Владимир Хлопунов

сто тысяч. Серьезно. Ты подушку дурень как приделывать будешь? Изоленой? А в шину включаться с кнопками своими идиотскими?

Игорь Козлов

Вопрос не столько в цене, сколько в том, возможна ли адаптация чисто технически. В некоторых случаях для этого придется поменять полмашины с вытекающей из этого озвученной выше ценой.