Николай Бохан

Чем плох fiat punto 2 поколения?

Какие у них частые болячки? И дорогие ли они в обслуживании? С запчастями проблемы или легко достать?

Евгения Колбина

Самая обычная машина. Это же не ВАЗ, а ФИАТ, поэтому частых болячек нет. Какие проблемы с запчастями на вполне современный ФИАТ? Да никаких. И что в этом пердулетике может быть "дорогого"?

Вся Россия ездит на "Жигулях-классике" - старом Фиате образца 1964 года и не умирает!

Жанна Ситникова

А чем фиат от ваза таким сверхестественным отличается...!