Александр

Хочу приобрести автомобиль и не знаю, какой из интересующих меня лучше- Skoda Fabia или Fiat Punto?

Абдуллоев Олимжон

skoda, симпатичнее и качествененее, на вторичке будет проще продать

Надежда Гулевич

Какой Фиат, вы что?? ? Не вздумайте!

Геннадий Ветров

шкода в десятки раз надежнее

Дима Данилов

однозначно маленькая фабиа.. фиат хорош где то в тёплой европе.. удачи

Ангельский Волк

Я за Шкоду! Сама катаюсь на Фабиа - небольшая, юркая, вместительная! И практически не ломается. Холода выдерживает на ура. Прежде чем выбрать, смотрела на этом сайте skoda-ttcheb.ru - все понятно описано, даже обзор 360 градусов посмотреть можно)