Наталья Бакалова

Ребята посоветуйте что лучше взять. Fiat Punto или новый Renault Sandero

Добрый день!
Пал выбор на Fiat Punto 1.4 MT (77 л. с. ) цена 114 900 грн. и на новый Renault Sandero 1.2 MT (73 л. с. ) цена 109 900 грн.

Что Вы можете посоветовать из этих двух машин?

вот сравнение двух машин - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - надеюсь модератор разрешит ссылку показать

Людмила Малинина

бери реношку она в россии собирается, так что проблем с з. ч. не будет (это на будущее), а хфыат все таки машинко капризное

Маша Бондарь

смотри на перёд, рено продаш быстро, а фиат устанеш продавать

Кристина Александрова

лучше рено. по себе знаю фиат тяжело продать!!!!