Ан
Анастасия

Вопрос по порогу беспошленных покупок из-за границы

Порог беспошлинных покупок из-за границы для россиян будет снижен с €1000 до $150. Об этом заявил министр экономического развития РФ. Ограничения будут действовать по весу, стоимости, частоте.
Т. е. в каждой посылке может быть товар только на 150$ или в течение какого то времени я могу получать только товары, которые будут стоимостью ниже, чем 150$?

Как это работает вообще?

А как они узнают, на сколько денег я купил?

Артем Артёмов

/Общая/ сумма покупок не более 150 долл / мес.

А так щас вроде можно 1000 же