Роман Ибрагимов

Как набить на безналкарте 5000 покупок.

Как можно набить на карте безналичной оплаты несколько тысяч совершенных покупок ?

Можно просто купить 5000 раз в обычном магазине, но мне нужно это быстро. Купленных сразу нескольких вещей считаются за одну покупку. В банковском отчете по карте указано количество совершенных покупок. Может что-то приравнивается к обычным покупкам в магазине в отчетах карты? Кассир может как-нибудь разбить стоимость товара? Или как ?

Может ли кассир как-нибудь так отбить ?

"купить коробок спичек 5000 раз" если я их куплю за раз, в отчете по карте будет написана, по-моему, 1 покупка, или нет? Можно ли купить 500 очень дешевых товаров за раз, так что в отчете было написано 500 разных покупок, это кассиры могут делать ?

Дарья Пашнина

купить коробок спичек 5000 раз