Наталия Честнова

Что такое Dropshippers? это из области покупок

Лариса Панкова

Что такое dropshipping? Это вид предпринимательской деятельности, который заключается в реализации товаров фирмы-поставщика посредником (дропшиппером) . При этом товар отправляется напрямую к покупателю. Прибыль дропшиппера формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит поставщику, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту.

В дословном переводе с английского «drop shipping» — прямая поставка. Фирма-поставщик высылает товар по адресу, который сообщает дропшиппер. Дропшипперу для своей деятельности не нужно тратиться на содержание офиса, склада, штата, покупать товар заранее, поэтому заработок с помощью сервиса прямых поставок эффективнее офф-лайн торговли . Такой подход также позволяет экономить значительное количество времени.
Преимущества Дропшиппинга

1Данный вид бизнеса не требует первоначального капитала, следовательно, дропшиппер не несёт никаких рисков. Свои деньги он отдаст только после того, как получит оплату от покупателя.

2Дропшипперу не требуется наличие складских помещений для торговли, торговых залов и сотрудников. Всё, что ему нужно для ведения бизнеса — это компьютер с выходом в Интернет, чтобы продвигать удобным для себя способом свои товары и оформлять заказы

3Все заботы по отправке товара берёт на себя фирма-поставщик или пункт отправки товара.

4Дропшиппер может продавать множество товаров одновременно и постоянно расширять ассортимент понравившимися товарами.

5Фирма-поставщик может отправлять товары от имени дропшиппера, благодаря чему тот может создать узнаваемую торговую марку и рекламировать её.

Dima Bakashov

Товар всегда в наличии, отличная система дропшиппинга http://partner.navitrinevse.ru/

10 причин почему стоит работать именно с этой платформой.

1.Возможность привязать свой интернет — магазин к платформе и передавать через него заказы

2.Возможность привязать свой собственный лендинг, установив на него форму быстрого заказа (настраивается, максимум, за 3 минуты!)

3.При регистрации даётся готовый интернет-магазин, который нужно заполнить товаром из каталога и можно начинать (займёт пару часов)

4.Из списка оферов можно выбрать понравившийся лендинг или целый интернет магазин, и по партнёрской ссылке продавать!

5.Так же вы можете добавить на платформу свой собственный лендинг и получать с абсолютно каждой продажи по 5% прибыли навсегда!

6.Можно добавить на платформу свой товар и получать прибыль с продаж в 2 раза больше!

7.Брать авансовые выплата до того как ваши заказы начнут выкупать

8.Мин. сумма выплат 1 рубль!

9.Деньги выводят на карту или кошелёк в течение рабочего дня!

10.Трафик принимается практически любой (если продаёте через свою витрину то любой, хоть самый жесткий спам!)

http://partner.navitrinevse.ru/