Маргарита Горр

недоступно в вашей стране -google play что делать? половина приложений не скачиваются

Katya

как сделать чтобы устанавливать приложения, которые "недоступны в моей стране"?
Например, так. (на девайсе) Еще можно воспользоваться этой программой или этой (на ББ) Можно и через онлайн-сервисы: тап сюда, сюда или сюда

Нюша Ф.

езжай в свою

Николай Чуланов

Первое, что нужно сделать при любом глюке: Настройки >
Приложения > Управление приложениями > Маркет (Google Play) >
Очистить кэш/данные/значения по умолчанию (можно не сразу все, а только
один-два из перечисленных пунктов)
Для правильной работы Google Play должны быть включены фоновая передача данных и синхронизация аккаунта Google

Иг
Игорь

Здравствуйте. Дело в том, что Microsoft официально прекратила поддержку Windows Phone 7.5/7.8, поэтому Вы и не можете получить доступ к Marketplace.