Андрей Шкилев

Думаете Бог дал вам план и разрешил смеяться над сомневающимися в глупой книжке?

Марина Тулина

Эго слеповерующих сильнее атеистической веры. Ведь атеист идёт в могилу, а верующий в ад или рай. Но, думаю, не так обстоят дела в реале)

Виталий Ремизов

Обычно, когда дают план, как раз и смеются. Не обязательно над книжкой.

Петр Осипов

Бывает тоскливый план, а бывает на измену высаживает. Тут уж устремаешься стрёмом великим.