Владимир

какую монету купить в сбербанке из серебра чтобы позже перепродать дороже

Ирраклий Андропников

Никакую! Ваша прибыль за год будет в лучшем случае 5%. По рублевому вкладу и то в 2 РАЗА больше, сами знаете.
Как только вы купите монеты, вы сразу окажетесь в убытке минимум на 20%! И дальше при благоприятной тенденции только будете компенсировать убыток. Вы же не знаете нюансов, не знаете про НДС, не проводили расчеты. А куда тогда лезете? Или вам наплевать на результат?
Вложения в монеты и слитки не являются популярными и экономически целесообразными!
Задумайтесь. Финансовые вопросы не терпят дилетанства, ибо результаты могут быть печальными из-за безвозвратных потерь.
Удачи! Если нужно - пишите, помогу, подскажу как финансист!

Настасья Дмитриева

наиный.. . тока твои внуки ее продадут дороже и то на 10%

Виктор Муравьёв

Тут, наверное вопрос цены на серебро. Какой она будет в будущем и в каком будущем (горизонт инвестирования - год - 2 - 3?). Если цена будет выше, то любую монету из серебра можно будет продать дороже.