Алёна Андрющенко

возможно ли купить монету сбербанке и перепродать дороже

Алексей Маширин

С другого аккаунта пишем? ) Молодец!
Вам уже десять человек ранее пытается донести мысль, что монеты НЕ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ, а для коллекционирования и дарения!
Ни один грамотный человек их не покупает, потому что знает прекрасно, что из-за нюансов его доход будет мизерным и неизвестно когда ещё. А пока долгое время его сделка будет убыточна - банк купит у него монету существенно дешевле цены продажи.
Ну нельзя же быть таким безрассудным и упертым!
А вообще, вам, наверное, лучше накупить монет Сбербанка на все накопления, чтобы получить как следует граблями по лбу и рвать потом на себе волосики со всех мест. Только тогда, наверное, что-то поймете!

Евгений Миронов

лох не вымрет

Ju
Justinas

лет через 20 или 30 может быть

Денис Лихой

Можно попробовать, но уж точно не банку.