Ольга Тюленева

кто смотрел мульт. киндза-за, кУ?

я о тем как все-таки молодежь разгоняется за пару поколений

Anna Liqai

Нет. Смотрел фильм. Для совка очень даже отлично. По современным меркам: "только для людей с мозгом".

Алина Масликова

я см прикольный

Миш Миш

И фильм тупой и мультик смотреть не хочется. Жалко великолепных актеров. которые снимались просто потому. что не на что было жить в то трудное время.

Ольховский

Мультик с глубоким подтекстом ...мне понравился! любимое имя дядя Анатолик -