Алина Утрисова

Посоветуйте в каком магазине лучше всего взять в рассрочку телефон, желательно без переплаты.

Мвидео, эльдорадо, связной, ДНС, евросеть. Где лучше?

Наталия Малышева

Сергей и еще... не бывает кредитов без переплаты, запомните это. Это противоречит кредитной политике любого банка. Все издержки и % банка будут заложены в стоимость товара или в сервис обслуживания кредита.

Ангелика Дашкина

Если нет денег купить телефон, - не покупай. Купишь, когда заработаешь, а если очень нужен, за 1500 руб. можно найти обычный кнопочный. Жить надо по средствам, а не влезать в кредиты.