Денис Лейбин

Можно ли взять сотовый телефон в рассрочку без трудоустройства? И какие для этого нужны документы?

Нина Рябко

сейчас большинство товаров выдается просто по паспорту, ну максимум нужен второй документ - загранник, права или пенсионное
в анкете просто укажите, где работаете (прежнее место работы, например) и что устроены официально
кредит одобряется в скоринговой программе, она сопоставляет предоставленную вами информацию и точно не звонит ни на работу, ни домой. И эта же программа решает, давать кредит или нет