Дмитрий Алябьев

Edius 6.08.В окне просмотра-чёрный экран звук идёт В корзине и на тайм-линии при разделении миниатюрки изображений есть.

Ali Jabbor

скрин шот дай

Сергей Демин

Сколько ж можно повторять: кодеков нужных в ОСи нет, вот прога и не знает с каким соусом хавать видео. Каких кодеков? Да хрен его занет, с каким записано редактируемое видео. Экстрасенсы в другой категории.