Мария Кальдина

Как и какие документы нужны чтобы добраться от Мск до черного моря на машине с несовершеннолетним пассажиром?

пассажир без сопровождения родителей

+ говорят что нужно разрешение родителей написаное на бумажке и заверенное у натариуса, так ли это?

Иван Поляков

Свидетельство о рождении и паспорт.

Па
Паша

если несовершеннолетний без сопровождения опекунов, то нужно разрешение от них заверенное нотариально и плюс свидетельство о рождение

Ру
Руслан

права, техпаспорт, паспорт, свидетельство о рождении.... как? яндекс - карты проложат маршрут от точки отправления до точки назначения с точность до дома на улице

Наташа Чернова

Для малолетних разрешение от родителей заверенное нотариально и плюс свидетельство о рождении

Ольга Иванова

Согласие родителей заверенное у нотариуса, свидетельство о рождении и паспорт, если ребенку 14 лет.

Андрей Сергеев

Свидетельство рождения паспорт

Ольга

Деньги

Илья Ларькин

если чернгое море на территории РФ то дополнитеьных документов не надо

Ole4Ka Евдокимова

Если ребенок без сопровождения родителей, то нужно разрешение родителей (от обоих желательно ) заверенное нотариально и свидетельство о рождении ребенка.

Татьяна Кобелева

Чужих детей возить не рекомендую.. ПЕДОФИЛИЯ свирепствует..

//
/ /

Лолиту везешь?. . Похожий сюжетец..