Эля Лиса

я единственная наследница какие документы нужно предоставить на наследство есть машина в наследство?

Че
Чеэто

иди к нотариусу и заяви права на наследство, через 6 месяцев вступишь в права

Оля Работяга

правоустанавливающие документы на машину, документы подтверждающие родство если вступаете по законы, и может чтоеще нотариус потребует

Нина Смирнова

У нотариуса есть перечень документов на движимое и недвижимое имущество. Начните с него

Ирина Коржнева

Если Вы единственная наследница то Вам надо обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство по закону для этого никаких документов предоставлять не надо все документы подтверждающие право собственности на автомобиль можете предоставить позже например ПТС

Алёнка Angel

Идете к государственному нотариусу. Он вам все скажет. Нужно собирать справки ро районам города, о том что наследство не открыто. И другие заморочки есть.

Александр Булов

При подаче заявления о принятии наследства - паспорт, документ, подтверждающий ваше родство с наследодателем, для получения свидетельства о праве на наследство на автомобиль - ПТС, свидетельство о регистрации ТС !