Андрей

Подскажите пожалуйста - где в Нижнем Новгороде можно купить карты Bicycle Standard? За ранние большое спасибо 😉

Игорь Курский

Игральные карты Bicycle Prestige - 100% пластиковые карты с 2 большими индексами покерного размера. Рубашка имеет белую окантовку. Карты Bicycle Prestige произведены специально для любителей играть в покер, вы не оставите без внимания великолепное качество карт фирмы Bicycle, не случайно игральные карты именно этого бренда занимает первую строчку по продажам во всем мире!

ТРЦ Фантастика
ул. Родионова, 187в
ежедневно, 10:00-22:00·+7 (831) 220-22-26
3 этаж. .

Игральные карты Bicycle Standard (Rider) | Купить в интернет-магазине...

Карты Bicycle Standard - Купить игральные карты Байсикл