Юлия Борисова

Подскажите пожалуйста сценарий скромной свадьбы, а точнее вечера будет 15-20 человек.

Как встретить молодых, поздровления от родных, несколько конкурсов и концовку вечера.

Юрий Якушев

Все встретились в ЗАГСе. Расписались - подарили цветочки - выпили по бокалу шампанского - поехали часа полтора покатались по городу на машине - пофоткались - заехали в кафе - поели - попили - поздравили все - подарки подарили - потанцевали - мордобой - домой.

Денис Михайлин

машине - пофоткались