Светлана Толкунова

меня попросили написать сценарий для золотой свадьбы. Я в шоке.

Таких сценариев сроду не писала, а тем более, что виновники торжества - уральские казаки, о ком я тоже очень мало знаю. Что делать?

Александр Паничкин

От души
берёте, выискиваете хорошее в молодожёнах и множите на 50
разбиваете это на части, к каждой хорошей черте - описание. найденный стих-песня, конкурс
и, конечно, восхваление заслуг, детей и внуков! С припахиванием оных к поздравлениям - пусть готовят номера