Катерина Гузеева

Не понимаю что означает в рецептах - в соотношении 1:2,5 или еще как то...

Света Молчанова

Тему "Пропорции" плохо усвоили классе в 5

Мурад Мамедов

чего накинулись на ребенка? ! так всю охоту готовить отобьете!

Роман Чеберя

Вода : мука = 1 : 2,5 - воды 1 стакан, муки 2,5 стакана (или воды 100 г, муки 250 г).

Георгий Карасени

на 100гр одного 250гр другого, хрен ли понимать-то

Anna Anna

На один стакан молока добавить два с половиной стакана сахара. например....

Возбуждения Регулятор

Чего-то 1 порция, а чего-то другого таких порций 2 с половиной.

Иван Дементьев

! кг капусты на 2.5 кг помидоров.