Кристина Кудинова

Можно-ли из молока которое два дня простояло без холодильника испечь тонкие блинчики?

Натуська

Если не скисло, вполне

Дмитрий Тарабрин

конечно можно.. . и не слушайте эту "умницу" из скисшего молока получается самая лучшая опара для блинов

Денис Мурзов

Молоко так быстро не скисает, а вот после третьих суток тут да.. Пеки

Владимир Михеев

А почему же нет? Можно) ) недавно сама пекла, вкуснятина получилась)

Иван Платаный

лучше оладья приготовь. вряд ли оно не скисло

Малыш

оладушки да можно, тонкие вряд ли, если там простокваша.

S.
Strannik ....

Конечно можно

Евгений Усов

Когда делала, не вкусно получилось

Вася

Понюхай, попробуй, не кислое - делай блинчики, кислое - оладьи.

Екатерина Бабурина

Если не скисшее, пеките.

Анастасия Комарова

можно. Кстати пекут-то именно на КИСЛОМ молоке...

Anar Hesenli

Нужно!