Анастасия Соболева

Это правда что ночью еда вкуснее?

Амано Эрис Велиалитовна

Однозначно! И холодильник какой то сказочный и волшебный, особенно в темноте...

Сергей

А кто-то ночью спит, а не ест.

Олег Бекренев

Ага. И аппетит лучше.

Suv And

конечно, особенно когда ещё в темноте как мыша точишь и в добавок не видит никто.

Игорь Гоцман

Запретный плод всегда сладок! ! И еда ночью всегда вкуснее!!

Ольга Метелькова

не нарушай распорядок принятия пищи - проблемы не возникнут

Улан Чыйбылов

А, хуй его знает?

Алексей Кулюсов

Иногда приснится что-то вкусное.... и срочно это надо твоему организму....

Михаил Апыхтин

Неа, просто ночью твой мозг очень хочет сьесть эту самую еду, много о ней думает, и поэтому обычная еда кажется вкуснее)

Ирина Мышак

да вкуснее это правда, особенно летом в жару!))

Анюта Леписа

Конечно! Особенно когда голодный!

Дмитрий Славкин

Нет. Она такая же, как и в обычные дни.