Ильнара Насырова

Правда ли в сухариках 3 корочки полно витаминов и вообще это еда для избранных?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нет -это рекламный пи-ар ход для увеличения спроса

Федорков Александр

Элитный продукт, согласен с Вами. С благороднейшей "Балтикой". Прям императорская пища.

Александр Ким

Невероятная чушь

НЕ
Наталия Евсеева

Такая же правда, как и про ноль калорий в кока-коле. Не верьте маркетологам 🙂

Ал
Александр

такая же фигня как Непальские браслеты Шамбала от Перис Хилтон

Оксаночка Анпилогова

нет конечно, сплошная химия, как вообще можно есть эту гадость

Людмила Нестерова

Конечно много, как в вискасе или ките -кете, который кошки обожают, а сухарики детки обожают. Ну и конечно эта еда для избранных, у которых желудки крепкие. А у кого уже есть гастрит, особо их не поедят.

Ольга Беляева

Пипец! Сухари-еда для избранных!! ! Смешно!!!))) Какие витамины могут быть в сухарях???!

Алексей Иванов

Маклауды могут есть - они бессмертны. Остальным - крайне не желательно

Анна Алексеевна

" Правда ли в сухариках 3 корочки полно витаминов" Да правда!))))

Анастасия Гладких

эх апять реклама не прошла)))

Д!
Дарья !

А где это вообще написано?? ? Разве в ингридиентах и составе указаны витамины? ? Возьмите и почитайте! Там на упаковке все написано! Не думайте, что написаное неправда, главное внимательно вчитайтесь!