Ирина

можно ли есть чипсы или сухарики раз в год? купить там 100 гр и все, не сильно ли это навредит желудку и организму?

я вобще сторонник здоровой пищи

Александр Буст

1 раз МОЖНО!)))) ) а некоторые едят каждую неделю например)

Андрей Поповченко

Не навредит, не переживай

Мария Перепелова

..у меня тож такое бывает. . ну вот хочу чипсы или сухарики. . прям немогу..). . открою пакет могу весь тут же съесть а могу чуть поесть и потом долго ненадо...

Евгений Антонов

А я чуть ли не через день трескаю их. Нравится. Так вот ем их уже лет 8-9, ничего, всё отлично. Если хотите сухариков без вреда для здоровья, то лучше кушайте их с супчиком. Всяко вкуснее в разы!

Ss
Sssss

кушайте на здоровье)

Marina

кушайте на здоровье)

Нина Москвина

Я один раз в год ем мороженое... а могу и не есть... не люблю я его.. .

Если хочется всего один раз в год- побалуй своё Хочу

Александр Крылов

3-4 раза в год можно.

Александр Немчинов

я тоже сторонник здоровой пищи, и так на протяжении 5 лет, но зрывы такие бывают, 1-2 раза в год можно, желудку и организму навредить не успеет))