Александр Савинов

Что с этим делать? состояние убитое вообще. может витамины или еще что?

Началась осень. Стала больше проводитть времени в четырех стенах разумеется. от похолоданий ужасный озноб. в конце сентября заболела еще и две недели не могла встать на ноги. Теперь мучают ужасные головокружение, черные пятна в глазах, когда подымаюсь со стула или с дивана, нет сил, в следствии чего нет желания ничего делать. По утрам нахожусь словно в прострации, долго соображаю. Вижу предмет, но осознание что это вообще такое приходит спустя секунды. Но обычно быстро схватываю. Настроение побольшей части убитое и депрессивное, не знаю куда бы деться. Не высыпаюсь изза кошмаров.
Если честно, уже надоело это самочувствие, но пока что ничего не удается сделать с собой. Не особо хочется впадать в депрессию изза очередной траурной осени. Может посоветуете чего? Витамины там. Способ отвлечься. стиль жизни может сменить? вообще что со мной?
Повода для депрессии не было.
Спасибо за внимание.

Лидия Бурлакова

Лучший вариант это повысить иммунитет и все само пройдет. Повысьте иммунитет с помощью кымдан 2 . Северокорейское фарм чудо. Повысит иммунитет и избавит Вас от депрессии.