Андрей Таранин

полные люди разве много едят? может это просто отек

Наталья

Кто-то и правда много ест, а кто-то просто мало двигается.

Са
Сая

Есть люди с разным телосложением (разной склонностью к полноте) , однако в большинстве случаев полными становятся от современной пищи и /или частого употребления различных лекарств. Наблюдательный человек может обратить внимание, что люди, питающиеся "настоящей", собственной едой (которые преимущественно живут в селах) , практически не бывают полными, в то время как постоянно поедающие гамбургеры, пирожные (не собственно приготовленные, а именно купленные) и прочее.. . Да что там гамбургеры, даже овощи, мясо и фрукты, покупаемые в магазине содержат многочисленные химикаты, которые в комплексе при постоянном употреблении приводят к полнению.

Наталья

..От голода. . ) Не, вот честно, не видел ни одного жиртреста, чтобы кушал мало. Им кажется, что они не едят, а сами хавают, как паравозы))

Ga
Galina

"ага" и кость широкая

Да
Даша

а жировые клетки и состоят из воды

Юлия

да, много едят и всякую дрянь (если ожирение - не следствие заболевания)

Татьяна

Ведро супу за раз съедают. Ваще кайф ловят когда жрут, как и свиньи. Наркош по-этому среди них нет.

Настенка

просто едят не здоровую еду.. много соблазнов.. конфеты.. печенья. шаурма.. трубочки.. торты.. мивины.. сухарики... и прочее...