Зайлабидин Мурзакулов

Почему люди едят мало и наедаются? Как это у них получается?

У меня подруга поела яблочки и наелась такое ощущение что съела вагон бутербродов .

Олеся

Я тоже могу себя перебороть и съесть одно яблоко. Ну два. Максимум три, после чего открываю холодильник и жру, пока не наемся

Олеся

не знаю я люблю пожрать))))))

Яночка

Желудок сжат. У меня было время, когда мне хватало пары ложек горошка, чтоб объесться. Стараюсь вернуться к этому.

Ан
Анастасия

потому, что у них кишечник чистый, все здорово усваевается

Лёлька

Сила воли, сила духа. Развивайте в себе. У подруги они развиты неплохо.

Юлия

От долгой практики желудок сжался.