Ир
Ирина

Почему я не наедаюсь?

Мне 16 лет, рост 1.85, вес 70 кг, стройный, всё отлично, высыпаюсь, а вот не могу наесться. Я часто ем за двоих, ем так много что все удивляются, могу сделать 6 бутербродов и то сильно не наемся ...могу съесть яичницу в размере 5 яиц, ели наедаюсь.. . что делать подскажите. здоровый как бык. Вроде сколько кровь сдавали, всё отлично, нет ничего плохого...

Светлана

Это нормально в таком возрасте!

Кристиночка

хи-хи, у меня тоже самое иногда бывает)) )
я просто ухожу от мест, где я могу поесть или купить что-то съедобное.: )

Va
Valentina

Анализ крови на сахар и консультация эндокринолога

Татьяна

Попробуй тяжелые углеводы. Бобы, грибы, горох, злаки и т. д.