Ай
Айгуль

Щенок не когда не наедается+

постоянно голодный, глистов гнали, сделана первая вакцинация. постоянно, постоянно хочет кушать и скулит просит, готов сьесть все что не наложат, нужны ли какие то рамки ограничения ( вес 7кг) едим натуралку ( правильную не со стола) с сушки вообще голодный !

А*
Арташ *********

он растёт!
какая хоть порода.
у меня эрдель был... ага... вечно голодный.
лопал всё подряд, пока не упадёт... нну до этого сами не доводили, а вот когда гости на даче.... не уследишь.

Муродали Тагоймуродов

Давай 6 раз в день по немного, это нормально они все такие )

Inna Prusova

Щенки вообще не знают меры. Сколько не дашь все съест. Некоторые так их откармливают, что на лапах шар какой-то бегает.

Dfsf Dfsfsd

Они вечно голодные))) ) Это в порядке вещей)) ) Давайте норму, больше не надо.

Се
Сергей

нужно ограничивать! если перекармливать - растянете желудок, провалите спину и лапы.. .
что касается сушки (хорошей) собаки ей прекрасно наедаются, главное, чтобы вода всегда стояла

Юра Я

Зов предков волков. Волчёнок может съесть мяса больше чем сам он весит.