Татьяна Гребенникова

поменяла рацион, собакин не наедается, что можно добавить?

Кормила мясом с добовлением риса или гречки и овощи (совсем чуть чуть) Потом у нас начались проблемы с желудком и я убрала каши. Сейчас мясо 70% и овощи. Но через час, полтора собака тыкается носом в мыску и просит еду. Кормлю 2 раза в день. Что можно добавить для сытости? Может корм желейку давать на обед в виде перекуса? Или какие продукты? Каши не предлагать!

Ви
Виктор

Мясо - лучший вариант для сытости. Увеличьте порцию мяса, если собака действительно не наедается, а не просто избалована. Не потакайте капризам.

Ан
Аня

Можете увеличить порцию мяса. Если же количества достаточно по вашему мнению, то просто игнорируйте эти тыкания в миску. Мало ли чего ей еще захочется. Это вполне нормально - постоянный легкий голодок у собаки, когда она сидит на натуральной пище без каш.

Сергей Ермаков

Можно кефир или творог, они как раз заменяют одно кормление, а вы наоборот добавите.

Ирина Тюляева

Корм не надо мешать с натуральными продуктами. А творог не подойдет?