Валерий Кан

Что Можно поменять или добавить у ноутбука

Мне вдруг стало интересно, что я могу заменить или добавить для своего ноутбука.
Могу ли я поменять чип видеокарты?
Поменять Процессор?

Добавить Диск?

И т. п

Возможно ли это?
Заранее Спасибо: 3

Анастасия Титовец

Все можно заменить начиная от материнской платы заканчивая видеокартой главное тут бюджет и стоить это будет в два раза дороже чем купить новый ноутбук.

Ольга Гуляева

мышку можешь поменять

Фёдор Факушин

Ноутбук практически не поддается апгрейду. Поменять там можно лишь винт да ОЗУ.

На
Наталья

жесткий диск можно

Павел

Судя по аватару, вам лучше купить широкоформатный монитор

Ол
Ольга

Возможно, только если очень необходимо. Стандартную комплектацию ноутбука нарушать не стоит, да и сам ты не поменяешь.

Grigoriy

память, жесткий диск, процессор, видео не всегда, на новых обычно нет.