Елена Овчинникова

Я не наедаюсь! Серьезно!

Сегодня я ем, ем целый день! Сейчас съела пельмени, но голод не проходит уже даже в течений часа, я так голодна, как будто неделю не ела! Прошу, скажите в чем дело.
Вчера все было норм.

Максим

"Ох уж эти женские циклы! " )) У меня так бывает на П М С.

Ка
Кайрат

При отсутствии физической активности нарушаются механизмы усвоения пищи и появляется постоянное чувство голода.

Так что берите яндекс карты, рисуйте там маршрут 3-5 км и старайтесь его каждый день, в крайнем случае через день проходить. По возможности - переходя на бег.

Dima

Глисты. Стресс.

Елена Кочергина

Пейте больше воды

Алексей Нестеров

Нужно анализы сдать на паразитов.

Елена Горина

пмс скоро сто процентов или был или будет)

Юлия

Бывает иногда, не заморачивайся

Дмитрий Гужва

Ну если это разово, то стоит ли переживать? Скорее всего что то связанное с эмоциями, может и вправду пмс по новому стал проявляться. Или просто что то происходит в жизни. Если будет постоянно, то надо энергетическое состояние проверять.

Владимир Парфенов

это может быть язва желудка, сходите к гастроэнтерологу

Оксана Пишонина

Бывает перед месячными нападает жор. Через день-два все приходит в норму, и лишних кг не добавляется.