Митя Львов

Вы сильно наедаетесь на ночь?

Anna

всю ночь ем.. И сейчас тоже

Коля

Люблю повеселиться! на ночь наедаюсь и завтракаю плотно.. . не упускаю шанса порадовать свою пузю.

St
Stas

Было бы чем наесться.

Людмила

А я люблю покушать всегда) и не толстею

Ан
Анна

бывает и часто
и ничего хорошего в этом нет особенно при лишнем весе
лучше кефира свежего выпить или имбирь молотый заварить как чай и попить с мёдом и лимоном

Катюня

Да. Я бывает ночью встаю с кровати, как зомби из американских фильмов и иду опустошать холодильник. Еда.. . Едааа....

Кс
Ксения

Не особо, так пиццу, пюре с грибочками и маслом, куринную ножку, чипсы, батончик, кола..

Танюша

нет
не рекомендую вам наедатся на ночь потомучто организм не отдыхает ночью, а продолжает работать

Анастасия

перепутала текст думала тама написано надеятесь ешо подумалось скажу что не надеюсь тому что увсе имею че есчо надеятся всеравно больше не прыгнет