Евгения Юцис

Если я ем овощи или фрукты - я не наедаюсь! А мясом наедаюсь! Неужели я хищник ?

Анна Ковалькова

Вы примат. Все мы приматы

Надежда Карабец

Как раз ты корова. Растительная пища переваривается хорошо, а мясо съешь, оно и лежит в желудке весь день мёртвым грузом, создавая ощущение сытости.
А пипирка хоть работает от мясной диеты, и зубы все на месте?

Та
Танюша

Я тоже таккая же хищница1 тоже люблю поесть шашлыков и пельменей. А овощи сейчас с нитратами. И сытости от них никакой. если только не потушить их с жирными сливками!

Сергей Глазков

все мы хищники!!!!

Роман Шлыков

надо тебя в постеле протестировать!

Лизачка Колесникова

Бесспорно! Ведь нам было заповедовано есть только то, что дает Земля...

Наталья Петрова

Овощи для того и нужны, чтоб разжечь аппетит к мясу!

Lev Fedorov

Все мужики - хищники!! ! А овощи с фруктами оставьте на десерт, если после мяса захочется.. .

Владимир Медведев

Разумеется! Вы млекопитающий. То есть едите молоко и мясо. Вы же не парнокопытное, чтобы травкой питаться?!

Yy
Yyyyyy

Ну если это вопрос серьезный, то овощи и фрукты только разжигают аппетит. А если с юмором, то судя по авке, ты еще какой хищник))

Людмила Чепурина

привычка лишь себя таковым видеть..

Айбек Осмонов

а пивом напиваешся ?

Марина Шишкина

Если честно, то Вы очень похожи на белого медведя, он явно не травоядный.

Лискачев Дмитрий

Смотря какое мясо кушаешь. Если сам бросаешься на жывотное, рвёшь ему зубами и когтями пах, чтоб истекло кровью, ослабело, упало (все рапторы так делают), и тут же зажёвываешь-то хищник. Если берёшь в магазине замороженный кусок жмыха сои с ароматизаторами, идентичными натуральным, усилителем вкуса, загустителем, консервантами и названием на ценнике-"Мясо"-то травоядный. Если берёшь в магазине размороженный кусок быка, попавший ещё в СССР по ленд-лизу с названием на ценнике-"Мясо охлаждённое"-то в этом случае трудно сказать.