Прочие социальные темы

В США ЗАПРЕЩЕНО ВЫРАЩИВАТЬ ОВОЩИ И ФРУКТЫ НА СВОИХ УЧАСТКАХ…?

Что это за бред сумасшедших и дач нет?
На рынках России запрещено торговать на рынках своей продукцией с садов и огородов из-за новых законов капитализма против малых производителей, которые обязаны иметь кассовые аппараты, пройти проверку качества, купить места на рынках и заплатить хороший налог чиновникам - это ли не палки в колёса трудовому и нищему народу от богатой власти....) Влияние США на внутренний рынок России налицо!
Карина Сергеевна Николюкина
Лучший ответ
Ты сам понимаешь, что несешь? Их продавать запрещено без налога и справки о качестве, а для себя выращивай и жри в три горла.
Игорь Волков
нет, не запрещено, и никакого налога на свои огороды для собственного пользования тоже не существует. есть кое какие регуляции что можно выращивать, допустим в моем штате где много садов запрещено выращивать смородину из за того что она часто болеет какой то хренью котоаря поражает яблони тоже, в черте города запрещено иметь большие поля поскольку удобрения уходят в дождевую воду, маленький огород -бога ради, хочешь больше- выезжай за пределы городской черты. И американцы дачи заводят не для огородов а для летнего отдыха. Запрещено однако продавать продукцию своего производства без ветеринарного или санитарного контроля, обмениваться или дарить - можно
Минуточку! А как же Мишель Обама разводила какой-то огородик на территории Белого дома... Что она там выращивала, интересно....
Yulechka Good
Там нужно платить налог, это США.
Роман Мерлай
Не! Там какой то налог! Но смешно!