Светлана Дзуцева

Как перестать наедаться на ночь, сделать так, чтобы еда была мне недоступна? Отвечать быстро, это приказ!

Anastasia

Прост представляешь что то отвратительное

Cutie

жри пока не надоест, толстяк))))))

Анна

Замок на холодильник.... ключ отдай соседки....

Ек
Екатерина

ВЛАД, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ. Поройтесь в нете, вбейте в поисковике "продукты с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ калорийностью" . Жрать их можно тоннами и они никак не отразятся на вашей фигуре.

Ек
Екатерина

Солёные огурцы самая лучшая диета... съесть пару штук и есть не захочется...

Наталья

Могу отруби посоветовать. Пару ложек вечером съедаете, водой запиваете или кружкой кефира. Отбивает чувство голода и пищеварение улучшают. А если одна живёте, то просто не забивайте холодильник на неделю вперёд, а покупайте еды чтобы вам на день, до вечера хватило, к вечеру не на что будет срываться)

Елена

в холодильник не закупай ничего у меня вот на холодильнике Ренуар ))))как увижу мадам с толстым задом так разворачиваюсь )))или чуть чуть ем

Вероника

приступ голода снять кусочком отварного мяса или рыбы. Попробуй не солить. а еще можно сколько угодно зеленых овощей: салат, сладкий перец, капуста. Вот прям сколько угодно. а много съесть все равно не получится получится http://poxudeem.ru/it-is-useful-to-know/932-chto-est-vecherom-chtoby-pohudet.html

Ма
Мадина

Да пошел ты на хер, приказчик блин!

Юлия

бадью чая и тазик капусты квашеной-некуда будет колбасу забрасывать

На
Настя

Все в ваших силах, достаточно перебороть себя.

Мария

яблоко морковки или попейте водички! кефир!

Дарья

Наедайся нежирным вареным или запеченным мясом