Диман Ага Щас

Как сделать так чтобы человек перестал храпеть????

Ма
Мария

В таких случаях делают операцию в больницах

Люлек

Только операция.

Ел
Елена

Обратиться к ЛОРу, тот зделает фиброскопию, установит причину храпа, прооперирует и все

Ma
Marina

подушку сверху, и прижать минуты на две три, храп исчезет на всегда

Би
Бика

дай соску в рот

Анастасия

Капать перед сном масло (облепиховое, персиковое).

Вера

Ооо! А я тут недавно слышала от теле-врачей, что если человек храпит, предположим, на спине, то надо его запихнуть в пижамку, а сзади на воротник теннисный мячик нашить. И вот когда он захочет перевернуться на спину и порадовать Вас своим "творчеством", то ему будет неудобно лежать и он автоматически перевернется. Как то так))

Юлия

Никак. Это пожизненная болезнь.

Ал
Алена

Слышал где то соска помогает, кроме шуток. Там рефлекс включается с детства и соску ты не выплюнешь, а с закрытым ртом не похрапишь. Смешно конечно, но зато дома все выспятся)))