Егор

Можно начать разводить попугаев? Самке и самцу около года, восковица темно-коричневая и синяя

Катька Воробьёва

хм.. . Не знаю конечно, возрас то конечно подходит, но с полами у них суматоха! Мы долго мучились над этим вопросом, Вообще везде написанно то, что у мальчиков темнее, а у девочек светлее, а ещё это зависит от поколения.. . короче купить им гнездо, они сами поймут когда им захочется ...

Ан
Андрей

домик, веточки или бумагу им подкладывать, для гнезда, и наблюдать, когда начнут гнездо строить, когда самка не выходит из гнезда - ждать пополнения в семействе)

Арсений Макаров

В принципе, уже можно. Но может подождёте пока им исполнится 1,5 лет? Это наилучший возраст для разведения. Если хотите получить здоровое потомство, то прочитайте эту статью: http://www.zooclub.ru/birds/vidy/popug/15.shtml
Удачи Вам!